понедельник, 5 октября 2015 г.

"Лунтик" в городе)

В Юрге завершился месячник безопасности. Спросите меня - что это??? Расскажу с удовольствием все, что знаю сама... Ни кто не будет спорить, что каждый учебный год - это своеобразный стресс для детей, которые идут в школу, еще больше это переживают совсем маленькие детки - воспитанники детских садов. Так вот, быстрей адаптироваться к новым условиям "жизни" им помогают педагоги. Очень хорошо в этом преуспел и коллектив клуба "Современник".
В этом году они приготовили для всех юных юргинцев, воспитанников детских садов и учащихся начальных классов школ города, театрализованную познавательную программу «Лунтик и безопасность». С помощью героев любимого многими мультфильма дети узнали о том, как нужно вести себя во время грозы, при пожаре, как вызвать скорую помощь. Разобраться в этом Лунтику помогли Баба Капа, Дедушка Шер и, конечно же ребята, которые с удовольствием принимали участие в играх и конкурсах.

Участниками театрализованной познавательной программы по ОБЖ для детей «Лунтик и безопасность», которая проводилась с 1 по 30 сентября стало более 800 юных юргинцев.
Вот, дорогие родители! Нам можно спокойно работать, все что мы не успеем рассказать своим деткам расскажут профессионалы, а еще повторят и закрепят полученные знания)))

фото предоставлены МБУК «Клуб «Современник г. Юрги»








Комментариев нет:

Отправить комментарий